Новости

Кругосветное путешествие: лучшее приключение, которое можно получить за деньги

кругосветные круизы

Жажда новых впечатлений – возможно, единственное, что так или иначе толкает человечество вперед. Никто из нас не любит довольствоваться тем, что есть здесь и сейчас – всем и всегда хочется большего. И это чудесно, поскольку только в постоянном движении и есть жизнь, а под лежачий камень, как известно, и вода не течет. Даже убежденные домоседы однажды с удивлением обнаруживают в себе желание увидеть мир – не с экрана монитора, а таким, какой он есть на самом деле.

Воплотить эту идею в жизнь помогают кругосветные круизы - это замечательный способ увидеть разные страны за одно-единственное путешествие. Старая Европа, Азия, Скандинавия, США, Греция, Австралия и Океания – выбрать лучший круиз на комфортабельном лайнере очень непросто. В первую очередь потому, что все они по-своему хороши. Знойные пляжи Майями, гостеприимные Канары, экзотический и своеобразный Тайланд, яркая и самобытная Испания, полная древностей Греция – каким будет ваше путешествие, выбираете только вы!

Мы уверены – однажды отправившись в кругосветный круиз, вы вернетесь домой с убеждением, что это было лучшее приключение, которое можно купить за деньги. И это действительно так, ведь что может быть лучше кругосветки на современном лайнере? Определившись с выбором направления, обратите внимание на цену – она достаточно гуманна, даже несмотря на чуточку некомфортный курс доллара последних лет.

Дата публикации: мар 10, 17:47

Все новости

Дополнительная информация по теме «Кругосветное путешествие: лучшее приключение, которое можно получить за деньги»

Путешествие по норвежским фьордам: отправляемся в морской круиз

Путешествие в Перу: достопримечательности доколумбовой эпохи и живописные пейзажи

Вена: почему путешествие в столицу Австрии – именно то, что нужно?

Речные круизы по Дунаю: путешествие, о котором говорят

Рязань: особенный город с русской душой