Новости

Путешествие в Перу: достопримечательности доколумбовой эпохи и живописные пейзажи

туры в перу

Поездка в Перу остается в памяти путешественников на долгие годы. Ведь в этой стране много такого, что невозможно увидеть где-то ещё. Древние города на высоте трех тысяч метров над уровнем моря завораживают своей красотой, удивляют сложностью архитектуры и поражают своей многовековой историей.

Ведь задолго до того, как европейцы появились в этой стране, задолго до империи народов майа в Перу были и другие развитые цивилизации. Их города и храмы, рисунки и скульптуры успешно противостоят времени, оставаясь зримым памятником событий далекой доколумбовой эпохи. Вдобавок, если вы выбрали туры в перу, вас ждут и удивительные, прекрасные пейзажи. Живописная природа Перу объединяет в себе холодные высокогорные области и теплые, наполненные влажным воздухом низины.

Этот контраст особенно заметен, когда вы поднимаетесь повыше, чтобы своими глазами посмотреть на древний город под облаками, когда наблюдаете рассвет солнца, медленно поднимающегося над вершинами гор. Разгорающееся пламя рассвета в Перу – одно из самых ярких воспоминаний, которое можно заполучить в этой замечательной и очень гостеприимной стране. К слову, цена такой поездки не особенно велика – неделя в Перу непременно может стать самым приятным приключением 2017 года.

Дата публикации: мар 16, 17:05

Все новости

Дополнительная информация по теме «Путешествие в Перу: достопримечательности доколумбовой эпохи и живописные пейзажи»

Путешествие по норвежским фьордам: отправляемся в морской круиз

Вена: почему путешествие в столицу Австрии – именно то, что нужно?

Речные круизы по Дунаю: путешествие, о котором говорят

Рязань: особенный город с русской душой

Правила выбора турагентства: доверяй, но проверяй