Новости

Недвижимость в Германии: вложение, что оправдывает себя

коммерческая недвижимость

В условиях экономической и политической нестабильности самое важное – сохранить свои накопления и привычный уровень жизни. Ведь наличные деньги имеют свойство обесцениваться и растрачиваться, а накопления в банковских вкладах тоже не гарантируют должной стабильности. Хотя бы потому, что у любого банка могут возникнуть серьезные проблемы с возвратом вкладов. Даже если история финансового учреждения насчитывает не одну сотню лет. Очевидно, что в подобных условиях наилучший способ сохранить свои деньги – вкладывать их в нечто более вещественное, чем деньги и услуги.

Один из вариантов решения проблемы - купить коммерческую недвижимость, что обладает высокой ликвидностью и стабильным уровнем дохода. Если говорить о рынке недвижимости в целом, особо перспективной выглядит коммерческая недвижимость в Германии. Торговые центры, магазины, жилые дома – любое из этих зданий может стать частью личного успеха и финансового благополучия на долгие годы. Ведь экономика Германии справедливо считается одной из самых мощных и динамично развивающихся в ЕС, поэтому вероятность потерь сводится к минимуму.

Учитывая достаточно быстрый рост цен на такого рода недвижимость, перспективы вложения денег в строительство помещений коммерческого назначения выглядят еще более привлекательно. Обратившись в компанию BiG Property, подыскать надежный объект для инвестирования проще простого – сложная система фильтрации и предварительная проверка каждого проекта помогает отсеять не слишком надежные направления, обеспечив высокий уровень дохода. Именно поэтому такое вложение сполна оправдывает себя – что бы ни случилось с экономикой и банковской системой, недвижимость всегда остается в цене. Чтобы убедиться в этом, обратитесь к статистике – цена на квадратные метры жилья и коммерческой недвижимости увеличивается год от года.

Дата публикации: янв 6, 14:17

Все новости

Дополнительная информация по теме «Недвижимость в Германии: вложение, что оправдывает себя»