Новости

Игры для интерактивного стола: высокие технологии для развлечений и работы

интерактивный сенсорный стол

Футуристы 21 века все чаще говорят о том, что традиционный туризм может измениться или вовсе исчезнуть под влиянием новых технологий. Ведь виртуальная и дополненная реальности сегодня становятся все совершеннее, а значит в скором времени поездка за границу с целью посмотреть на древние достопримечательности может потерять всякий практический смысл. Зачем, если на все великолепие построек древних можно будет взглянуть через интернет, всего лишь надев очки виртуальной реальности?

Впрочем, подобные перемены скорее дело далекого будущего, а прямо сейчас новые технологии приносят несколько иную пользу. Возьмем, к примеру, новинки от компании SKY INTERACTIVE – интерактивные столы. Их гигантские даже по меркам 21 века диагонали (50 дюймов) позволяют одновременно и очень комфортно работать с панелью нескольким людям. Работа с графикой, текстом, презентациями, видео и многими другими направлениями значительно упрощается. А если прибавить к этому еще и игры для интерактивного стола, получим по-настоящему универсальное устройство, пригодное как для работы, так и для обучения и развлечений.

Особенно, если в доме есть дети, ведь именно для них компания разработала пакет из 150 развлекательно-образовательных программ, что входят в комплект поставки интерактивных технологий. Вдобавок, эта техника отличается высокой надежностью, а за фасадом скрыты современные компьютерные комплектующие. Поэтому проблем с быстродействием и обновлением ПО здесь точно не возникнет. И самое главное – интерактивные столы нового поколения разработаны в России, поэтому даже если что-то пойдет не так, исправить недостатки получится в самые кратчайшие сроки. Возможно, стоит присмотреться к новинкам прямо сейчас?

Дата публикации: янв 9, 13:12

Все новости

Дополнительная информация по теме «Игры для интерактивного стола: высокие технологии для развлечений и работы»