Тема: Болгария, бальнеолечение. Кто пробовал?

Читаю на многих сайтах что-то вроде этого  "Огромные преимущества болгарских черноморских бальнеоклимати ческих курортов — красивая природа, чистый воздух со значительным содержанием кислорода, отсутствие аллергенов и промышленной пыли, как и многочисленные источники с разной температурой и составом. Такое огромное богатство природных ресурсов, в сочетании с современной гостиничной и бальнеолечебной базой, дает отличные возможности для круглогодичного эффективного лечения наиболее широко распространненных в наше время заболеваний." И так далее...
Я собираюсь потратить серьезные для меня деньги на лечение в Болгарии, и вот есть сомнения - а так ли все как пишут, это ведь реклама... Как оно на самом деле? Кто нибудь пробовал на "собственной шкуре":)???
Спасибо.

2

Re: Болгария, бальнеолечение. Кто пробовал?

Моя знакомая ездила в Карловы Вары - осталась в полном восторге от лечения. Боролась она с астмой, говорит, хорошо помогает, ну и сам отдых конечно ей понравился. Не малый плюс то, что все говорят или во всяком случае понимают русский язык.

Добавлено спустя   1 минуту  43 секунды:
Но если Вы как говорите, собираетесь потратить большие деньги на поездку - лучше все-таки с врачами или специалистами проконсультироваться - ведь отзывы отдыхающих очень субъективны - одному понравилось, другому нет...

3

Re: Болгария, бальнеолечение. Кто пробовал?

Ника, я конечно не в курсе каковы ваши проблемы со здоровьем, но мне кажется не обязательно ехать далеко за целебными водами. У нас в России полно источников и всякого бальнеолечения - просто у нас это не раскручено. Так что вам нужно определится, чего вы хотите - отдохнуть за рубежом или вылечится;)

4

Re: Болгария, бальнеолечение. Кто пробовал?

Спасибо...