Новости

Чехол для iphone 5: покупайте проверенное!

Чехлы для айфона в киеве

По своему роду деятельности мне часто приходится бывать в командировках. Поездки обычно деловые, но немало и туристических – с кем-то обговорить вопросы заказа и сотрудничества вживую, где-то выкроить немного времени на осмотр достопримечательностей. Признаюсь честно, в Киев ехал с некоторой…опаской. На поверку украинская столица встретила меня приветливо, а все рабочие моменты обсуждались на русском языке без всякого предубеждения. Словом, если вы Киев еще не видели и хотите там побывать, езжайте – рекомендую!

Правда, пока я был у соседей, случилась и одна неприятность. Мой айфон соприкоснулся с действительностью, ударившись об кафельный пол кухни. На съемной квартире, где я в этот момент находился, громко зазвучали разные экспрессивные слова – ведь теперь в незнакомом городе мне предстояло купить чехол для iphone 5 . Приехать на встречу с испорченной задней крышкой на телефоне я просто не мог. Восприняли бы вы обладателя подержанного девайса как надежного человека? Думаю, очень вряд ли.

Пускай провожают по уму, но встречают-то по одежке! А в современном мире – еще и по тому, каким телефоном пользуется будущий партнер по бизнесу. Оббежав пару точек продаж мобильных телефонов по соседству, я несколько разочаровался – ничего достойного внимания в отделах аксессуаров там не обнаружилось. Либо слишком…китайское, либо уж очень дорогое – золотая середина так и осталась недостижимой. Хороший друг, что помог мне сориентироваться в городе, посоветовал заглянуть на http://chehlandia.com.ua/. Сказав, что именно тут он покупал себе все аксессуары к новому смартфону. И цены, говорит, нормальные. И качество товара на уровне.

Сказано – сделано. Тут же открыл страничку на своем Эйре, чтобы взглянуть на ассортимент. Что же, СhehLandia действительно порадовала – чехлы для айфона здесь имеются в доброй сотне вариаций. Любой цвет, точные размеры, стильные и тонкие! Как говорится, вам нужны качественные аксессуары для iphone 5? Вот они, покупайте!

Как нетрудно догадаться, я заказал себе непрозрачный чехол (с открытым «яблочком») для своего пострадавшего телефона. И вот, уже на следующее утро получил его прямо в руки – доставка сработала безукоризненно. Качество понравилось, сидит чехол отлично, идеально подходит под аппарат – не то что китайские нонеймы, которые я опробовал в магазине по соседству! Похоже, что когда все же решусь покупать чехол для iphone 6, придется заказывать его тоже здесь. Поездка все же не единичная и я еще вернусь в гостеприимный Киев, где нашлись не только новые бизнес-контакты, но и отличные чехлы для моего смартфона от Apple.

Дата публикации: июл 22, 13:43

Все новости

Дополнительная информация по теме «Чехол для iphone 5: покупайте проверенное!»