Тема: Тур в Грецию, по островам. Кипр? Или Крит?

Всех приветствую!
Хочу в мае поехать в теплую и богатую;) Грецию, грецца и купаццца!
Мучаюсь выбором - какой из островов выбрать? Кто где был - поделитесь мнением.
Или лучше взять тур по островам? Но это вроде как беспокойно - постоянно переезжать. У меня нет опыта такого туризма - я обычно в одном отеле весь отпуск проживаю))))))

Re: Тур в Грецию, по островам. Кипр? Или Крит?

Здравствуй, Лорд!
У фирмы "Восток-Запад" сейчас классное предложение как раз тебе по теме.
Вылет на Крит или Кипр из Самары! Вы можете с ними связаться - они вам и порекомендуют куда лучше поехать. С учетом того, что на Крите до недавнего времени беспорядки были... Народные волнения

3

Re: Тур в Грецию, по островам. Кипр? Или Крит?

Я была на Кипре три года назад - мне не очень понравилось. Была в июле - жарища, народу полно, как то нервно все получилось. Отель у нас был 4 звезды, Мариа, в холле всегда было шумно (а мы жили на втором этаже) приходилось ругаться. Короче, оттых не удался.:(( Но может конечно это неудачное совпадение обстоятельств.
На Крите не была, но слышала самые лестные отзывы (родственник ездил на 2 недели с семьей).

4

Re: Тур в Грецию, по островам. Кипр? Или Крит?

Едем в сентябре на Крит хотели бы взять в аренду велики, подскажите где лучше это сдеать жить будем в Ираклеоне, всё что нашли - крутые велики по цене за сутки 10 евро, хотелось бы в раёне 5-ти евро за сутки за велосипед. Подскажите кто сможет...СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!