Новости

Лазерный нивелир: компактные размеры, высокая точность измерений

condtrol unix-5 купить

Лазерный нивелир – устройство, значительно облегчающее ремонтные и строительные работы. С его помощью куда проще проводить измерения, раз и навсегда избавляясь от рутинной ручной работы. Устройство, незаменимое на строительной площадке, может использоваться и в качестве обвеса, значительно сокращая время, необходимое на выравнивание различных поверхностей.

Среди множества моделей, представленных на российском рынке, хочется особенно выделить condtrol unix-5 купить его можно по сравнительно небольшой цене, а точность измерений остается по-прежнему высокой. Кроме того, эта модель обладает ещё одной значимой особенностью – конструкция устройства предусматривает широкие углы разверстки, а также способно выделять отдельные ортогональные точки (до 5 шт).

Эта особенность работы повышает точность измерений. Кроме того, лазерный нивелир нового поколения удобен в работе, прост в настройке и достаточно отказоустойчив для работы в сложных условиях – ударопрочный, прорезиненный корпус защищает электронику от высокого уровня влажности и случайных ударов, а возможность работы на расстоянии до ста метров добавляет еще больше практической пользы от покупки нового лазерного нивелира condtrol unix-5. В интернет-магазине http://www.ndtshop.ru вы найдете большой выбор геодезического оборудования и, разумеется, компактные лазерные нивелиры – выбирайте, заказывайте и сокращайте время, необходимое на проведение измерений!

Дата публикации: мар 27, 11:56

Все новости

Дополнительная информация по теме «Лазерный нивелир: компактные размеры, высокая точность измерений»