Новости

Где остановиться, если вы приехали в Липецк

отель в липецке

Липецк – город достаточно интересный как с туристической точки зрения, так и с позиции развития бизнеса. Усадебный дом купца Русинова, дом генерала Губина и аптекаря Вяжлинского, здание бывшего духовного училища, красивые старые церкви и памятник Петру Первому… в городе определенно есть на что посмотреть. Включив его в свой список туристических маршрутов, вы получите незабываемые впечатления о пребывании в Липецке, где исторические памятки дополняются развитой городской инфраструктурой.

Разумеется, перед тем, как отправляться в дорогу, нужно позаботится о комфортабельном ночлеге. Где же лучше остановиться, если вы планируете посетить этот замечательный город? Как отмечают многие бывалые путешественники, найти подходящий отель в липецке совершенно не проблема. В городе есть несколько отелей, работающих еще с советских времен. Однако мы предлагаем вам обратить внимание на отельный комплекс, что находится в центре города. Гостиница «Липовская» предоставляет множество вариантов отдыха – как на кратковременный период, так и на продолжительный срок.

Номера отеля обставлены в европейском стиле и отличаются уютом. Кроме того, все важные объекты города находятся всего в 10 минутах неспешной прогулки от отеля, поэтому забронировав номер именно здесь, вы попутно решаете ещё и транспортную проблему. Цены – умеренные, сервис – на должном уровне, а значит остановившись в «Липовской», вы будете полностью довольны и тем, и другим. Добро пожаловать в Липецк!

Дата публикации: мар 17, 13:27

Все новости

Дополнительная информация по теме «Где остановиться, если вы приехали в Липецк»