Новости

Volkswagen Touareg: почти как Porsche, но внедорожник

ремонт фольксваген туарег

Туарег – замечательная машина. С высоким дорожным просветом, мощным мотором ,просторным салоном и множеством приятных в длительной поездке опций. История этого автомобиля началась еще 17 лет тому назад, с Volkswagen AAC Concept. Уже через два года после первой презентации на Парижском автошоу появился и первый Туарег – автомобиль, что на десятилетия завоевал преданных ценителей.

Интересно, что разрабатывался он в содружестве с инженерами Порше. Поэтому нет ничего удивительного в том, что и Volkswagen Touareg, и Porsche Cayenne выпускаются на одной и той же платформе. Правда, Туарег все же несколько больше подготовлен для суровых условий отечественных дорог, которые слишком часто напоминают банальное бездорожье. Устойчивая и прочная подвеска, межосевой дифференциал и его блокировка, понижающая передача и абс, круиз-контроль и регулятор сидений в 14 позициях…

Эта машина очевидно подготовлена и для работы в городских условиях, и для долговременных путешествий. Однако даже очень надежная конструкция однажды ломается. Поэтому в тех случаях, когда нужен ремонт фольксваген туарег, стоит обращаться только к профессионалам. Как минимум, по одной причине – современные автомобили с каждым годом становятся всё сложнее, поэтому их ремонт без специального оборудования, навыков и знаний о конкретных особенностях модели попросту невозможен. По ссылке выше вы найдете адреса проверенных автосервисов, где есть всё необходимое для качественного восстановления работоспособности мощного Volkswagen Touareg.

Дата публикации: фев 10, 13:32

Все новости

Дополнительная информация по теме «Volkswagen Touareg: почти как Porsche, но внедорожник»

Путешествие по норвежским фьордам: отправляемся в морской круиз

Путешествие в Перу: достопримечательности доколумбовой эпохи и живописные пейзажи

Вена: почему путешествие в столицу Австрии – именно то, что нужно?

Речные круизы по Дунаю: путешествие, о котором говорят

Рязань: особенный город с русской душой