Новости

Неразрушающий контроль: профессиональное оборудование, которое приносит больше пользы

olympus ndt

Опытные автовладельцы перед покупкой подержанной машины рекомендуют проверить ее при помощи толщиномера. Этот прибор помогает понять, сколько раз и в каких зонах была окрашена машина, так как даже при очень тщательном ремонте прибор покажет существенные отличия в толщине лакокрасочного покрытия, что показывает, подвергалась ли машина окраске. Это один из самых популярных приборов неразрушающего контроля, что используется не только в производственных целях, но и обычными покупателями. Кстати сказать, выбирая подобный инструментарий, можно увидеть нечто неожиданное – к примеру, производством разнообразных тестеров покрытия занимается даже компания, которую все мы хорошо знаем, как производителя качественных фотоаппаратов и другой фототехники.

Серия olympus ndt от известного бренда продается и в России – все необходимое оборудование можно купить на сайте ООО "ТЕХИНТЕСТ", где продается большое количество оборудования для контроля, технической диагностики и механических испытаний. Это официальный дистрибьютор TIME Group Inc, компании, что занимается производством испытательных машин и приборов неразрушающего контроля. Ассортимент российского бренда включает в себя датчики силы, измерители вибрации, адгезиметры, дефектоскопы, магнитные толщиномеры, металлографическую пробоподготовку и массу других полезных инструментов и оборудования.

Опыт специалистов компании позволяет давать грамотные советы по поводу подбору того или иного оборудования по ваши задачи, оснастить лабораторию «с ноля» или помочь с гарантийным и сервисным обслуживанием техники большого количества европейских и российских компаний. Более 2500 отзывов от реальных покупателей сполна подтверждают качество работы ООО "ТЕХИНТЕСТ". Возможно, одним из постоянных покупателей на официальном сайте компании будете и вы. Добро пожаловать!

Дата публикации: янв 31, 16:36

Все новости

Дополнительная информация по теме «Неразрушающий контроль: профессиональное оборудование, которое приносит больше пользы»

Путешествие по норвежским фьордам: отправляемся в морской круиз

Путешествие в Перу: достопримечательности доколумбовой эпохи и живописные пейзажи

Вена: почему путешествие в столицу Австрии – именно то, что нужно?

Речные круизы по Дунаю: путешествие, о котором говорят

Рязань: особенный город с русской душой