Новости

Ремонт квартиры: когда реальные траты соответствуют предварительной смете

ремонт в квартире

Народная мудрость гласит, что начать ремонт в разы проще, чем его закончить. Особенно, когда делаешь его сам. Ведь будни и праздники оставляют свой след на планах закончить ремонт ничуть не меньше, чем повышение цен на стройматериалы, сантехнику и мебель.

Поэтому чем дольше длится ремонт, тем больше будут отличаться итоговые траты на фоне того, что планировалось потратить изначально. В то же время, начиная ремонт в квартире, планировать и рассчитывать всё же стоит – тем более, когда есть возможность максимально точно рассчитать смету или же воспользоваться одним из бесплатных дизайн-проектов, размещенных на популярном сайте о ремонте. Заглянув на страницы smetus.com, вы можете в этом убедиться – онлайн-конструктор помогает быстро отыскать баланс между планами и реальным воплощением мечты о идеально выполненном ремонте.

Компания работает в несколько необычном для нашей страны методе – ремонт под ключ под фиксированной цене и в ограниченные сроки. Это значит только одно – когда перед вами готовый проект и связанная с ним смета, итоговые цены в них окажутся именно такими и по завершению проекта. Все вопросы, связанные с ремонтом, возьмут на себя опытные менеджеры компании. Отметим, что заказав проект ремонта и смету, вы получаете организационную помощь на всех этапах и контроль результатов. К каждому проекту прикрепляется менеджер, отвечающий за качество работы. Возможно, именно поэтому реальные траты здесь всегда соответствуют предварительной смете.

Дата публикации: янв 24, 14:19

Все новости

Дополнительная информация по теме «Ремонт квартиры: когда реальные траты соответствуют предварительной смете»