Новости

Буксировщик «Койра»: универсальная всесезонность

кайра

Буксировщики и мотособаки – спецтехника, что отличается высокой мощностью и износостойкостью. Это необходимое условие, ведь спецтехника подобного рода используется в сложных погодных условиях и часто оказывается в местах, где вместо дорог – натуральное бездорожье. Дождь, снег, размякший или мерзлый грунт…где бы ни оказался задействован буксировщик кайра, все испытания он пройдет с честью.

Мощный и надежный, этот буксировщик по праву называется всепогодным – независимо от того, насколько сильно буйствует природа, какова температура за окном, эта спецтехника действует одинаково хорошо. Качество сборки не вызывает никаких сомнений, ведь эти буксировщики используются не только частными клиентами, но и государственными структурами, в том числе и российским министерством обороны. Вдобавок, техника в 2016 прошла значительную модернизацию, получив новую основу ленты. Состоит она из резинового полотна класса Арктик, что не просто повышает износостойкость конструкции, но и расширяет температурный диапазон, при котором можно использовать всесезонный буксировщик.

Теперь этот диапазон составляет +50 до -60, что охватывает все климатические зоны Российской Федерации и позволяет с уверенностью использовать такую спецтехнику в любых обстоятельствах. Еще больше уверенности вселяет легкость управления, возможность перевозить 90 кг полезного груза, отличная проходимость и стойкая краска, что отлично сопротивляется и механическим нагрузкам. Выбирая «Койру», вы получаете максимум возможностей по демократичной цене. Техника, что работает ничуть не хуже западных аналогов – это оптимальный баланс стоимости и характеристик. Выбирайте, заказывайте, получайте отличный результат!

Дата публикации: дек 27, 17:06

Все новости

Дополнительная информация по теме « Буксировщик «Койра»: универсальная всесезонность»