Новости

Квартирный вопрос и отдых в Киеве

Квартиры в Киеве

Туристическая поездка в украинскую столицу все еще остается интересным вариантом проведения отпуска. Несмотря на все очевидные сложности пересечения границы (и некоторую напряженность, что витает в воздухе между двумя странами), отдых в Киеве может оказаться интересным. Во-первых, в связи с резким падением курса гривны цены на туристические услуги, проживание и питание в украинской столице изрядно подешевели (если сравнивать их с российскими).

Во-вторых, можно воспользоваться богатым выбором недвижимости, что сдается в аренду или же снять квартиру в киеве без посредников долгосрочно, если вы намерены провести здесь больше, чем несколько дней. Интернет-портал bazakvartir содержит массу доступных вариантов – на любой вкус и кошелек.

Широкий выбор жилья, расположенного в разных районах города – это отличная возможность сэкономить на проживании в Киеве. Сравните сами – бронируя номер в гостинице, вы платите не только за квадратные метры, но и их за их обслуживание. Да и проживание в гостинице имеет свои, иногда довольно существенные, ограничения.

Так, в номере отеля невозможно приготовить еду (и тем самым еще больше сократив расходы), а долгосрочное пребывание в отеле увеличивает стоимость визита в Киев на пару порядков. Словом, если вам нужно решить квартирный вопрос в Киеве, оптимальным выбором будет именно база квартир, где находятся как предложения риелторов, так и объявления, размещенные непосредственно владельцем квартиры.

Дата публикации: дек 9, 14:31

Все новости

Дополнительная информация по теме «Квартирный вопрос и отдых в Киеве»