Новости

Новый Атлант: как купить жилье в Хабаровске

После того, как были озвучены детали государственной программы, позволяющей получить до пяти гектаров земли в Дальневосточном округе, количество тех, кто желает переехать на новое место жительства, увеличилось. Собственно, ничего удивительного – в нашей истории есть очень мало примеров, когда получить землю под строительство дома и сельскохозяйственные нужды было так же просто. К тому же, стоимость «самостоятельного» строительства разительно отличается от столичных цен на аналогичные квадратные метры.

Что приводит к удивительной ситуации, когда объявления о продаже недвижимости хабаровск удивляют своей доступностью и широким диапазоном квартир, загородных коттеджей и офисных пространств. Кроме того, отвечая на вопрос «как купить жилье в Хабаровске», лучше обратиться к тем, кто действительно разбирается в вопросе.

Например, к риэлторам компании «Новый Атлант», которая работает на местном рынке недвижимости с 1994 года. Начав как новичок этого перспективного направления в российской сфере недвижимости, компания быстро набрала вес и приобрела определенно высокую репутацию. В первую очередь за счет максимально тщательного отслеживания всех аспектов сделки, что гарантирует отсутствие неприятных сюрпризов – как для продавца, так и для покупателя. Жилье в Хабаровске недорого – все актуальные предложения вы увидите, заглянув в офис компании или пообщавшись с сотрудниками «Новый Атлант» удаленно, воспользовавшись контактами на официальном сайте агентства недвижимости.

Дата публикации: окт 7, 14:20

Все новости

Дополнительная информация по теме «Новый Атлант: как купить жилье в Хабаровске»