Новости

Катамаран «Братан 420»: путешествуйте свободно

Каждое из путешествий – всего лишь маленький эпизод довольно длинного жизненного пути. Однако только путешествуя, можно сполна познать мир вокруг, почувствовать себя частичкой живой природы, ощутить биение жизни так, будто окружающее пространство внезапно обрело дополнительную четкость и прозрачность.

Будни не зря называют серыми – иногда дни становятся так похожи, что различить их попросту невозможно. Наверное, поэтому, так много наших соотечественников (да и не только их) однажды пишет заявление на отпуск и отправляется поближе к природе. Чтобы снова ощутить эту неподражаемую тишину, богатую на яркие оттенки.

Правда, чтобы почувствовать свободу во всех ее проявлениях, пешей прогулки порой недостаточно. Куда интереснее прокатиться по водной глади, лихо преодолевая преграды, сопротивляясь течению, наблюдая за неспешным движением на берегу. Для этого превосходно подходит надувной катамаран с народным названием «Братан 420». К слову, все лодки пвх ротан, что встретятся в туристическом ассортименте интернет-магазина, полезностей, созданы для необычных путешествий.

Во-первых, их конструкция отличается прочностью. И даже полускрытая водной гладью коряга вряд ли станет основанием водного ДТП и разорванного днища. А еще «Братан 420» и множество его производных умело сопротивляется набору забортной воды – вычерпывать, по большей части, просто нечего, в какие бы бурные воды вы не попали в ходе самостоятельного или группового путешествия.

Легкость и прочность конструкции доказаны испытаниями в живой природе, да и множество позитивных отзывов говорят ровно о том же – купить лодку пвх ротан, чтобы использовать ее и в речных водах, и на морских волнах это очень удачное решение!

Дата публикации: окт 6, 15:46

Все новости

Дополнительная информация по теме «Катамаран «Братан 420»: путешествуйте свободно»