Новости

Путешествие в игровые миры: сколько стоит билет в виртуальность?

Современные игры с каждым выпуском все ближе к нашей реальности. Фотореалистичная графика в масштабных, многомиллионых игровых проектах соединяется с тщательностью проработки деталей. Если в игре представлен город, существующий в реальности, то его улицы, дома и даже стремительно меняющаяся погода, в большинстве своем, соответствуют реальному положению вещей. К примеру, игроки, досконально изучившие открытый мир GTA 5, не раз восторженно сообщали, что нашли определенное место в игре, бережно перенесенное создателями из реального окружения.

Таким образом новейшие игры вполне могут заменить традиционные путешествия, раскрасив его еще и необычными поворотами сюжета. Виртуальность вырывает нас из круга обыденности, одаривая яркими впечатлениями. К тому же, билет в виртуальность стоит недорого – прямо сейчас купить battlefield 3 аккаунт и погрузиться в мир военных баталий можно дешевле, чем стоит чашечка кофе поблизости от офиса или вашей квартиры.

Сесть в танк и дать жару противникам, вдоволь полетать на вертолете, промчаться на большой скорости под мостом или нырнуть в глубокие воды быстрой реки – все это почти невозможно в реальном мире, но так легко выполнимо - в игровых вселенных. Кто-то называет увлеченность взрослых и детей 21 века играми зависимостью, но в этом нет ни слова правды – это всего лишь еще одно окно в мир разнообразных впечатлений, которых порой так не хватает в нашей насквозь знакомой реальности…

Дата публикации: окт 5, 13:49

Все новости

Дополнительная информация по теме «Путешествие в игровые миры: сколько стоит билет в виртуальность?»