Новости

Шатры и тенты: комфортный отдых на природе

Вы бывали когда-нибудь на заграничных ярмарках? Очень примечательное зрелище, доложу я вам! Шумное столпотворение людей, заинтересованно оглядывающих выставленные на свежем воздухе ряды с товаром. Иногда это продукция местных фермеров, иногда – солидные бокалы из темного стекла, доверху наполненные крафтовым пивом. А прохаживаясь мимо туристически значимых мест, нередко можно заметить неподалеку шатры и тенты, где уютно разместились разного рода торговцы сувенирами и «быстрой едой».

Это еще один способ перекусить и развлечься, не отходя от той самой знаковой достопримечательности слишком далеко. Сравнительно недавно быстрое развертывание стильных и вместительных шатров и тентов освоили и в России. Так, компания «ТентПроф» успешно развивает собственный бренд, предлагая шатры и тенты самых разных назначений. Кому-то такой тент понадобится, чтобы организовать воздушную дачную беседку.

Другим – для того, чтобы укрыть всех гостей свадьбы или иного торжества от ветра и непогоды, ведь тенты и шатры от российского бренда выдерживают даже довольно резкие порывы ветра, успешно защищая и от осадков. Комфорт, более привычный в городских условиях, таким образом можно получить даже в дикой природе – скажем, на лесной полянке, куда удалось добраться узкими лесными дорогами.

Кроме воздушных сооружений, материалы компании используются и в производстве защитных чехлов для автомобилей, надежно скрывающих их от сырости, дождя, снега и прочих атрибутов российской природы в осеннее и зимнее время. Хотите защитить гостей праздника от неприятных сюрпризов погоды? Добро пожаловать в «ТентПроф»!

Дата публикации: сен 30, 12:25

Все новости

Дополнительная информация по теме «Шатры и тенты: комфортный отдых на природе»