Новости

Квартиры в Подмосковье: «Лесной Городок» и прочие приятные сюрпризы

Представления о комфорте меняются. В самом начале СССР комфортными считались и коммунальные квартиры. Затем эталоном комфорта стали «сталинки» - дома, что по своей довольно просторной планировке и сегодня занимают не последние места рейтинга. Следом пришли «хрущевки» и классические панельные дома, что позволило обеспечить квартирами миллионы семей Советского Союза.

Да, в СССР было огромное количество недостатков. Но вот с обретением личных квадратных метров у большинства не было никаких проблем. Сегодня представления о комфорте вновь изменились. Квартиры Лесной городок, расположенные в уютном районе Подмосковья, выгодно отличаются от советского жилья, как «Феррари» - от советской «Копейки». И не только потому, что вокруг «Лесного городка» действительно есть множество тенистых деревьев.

Не потому, что ухоженная инфраструктура позволяет не беспокоиться о доступности школы, магазина или больницы, а транспорт (в том числе и общественный) имеется во всем многообразии. Главное – это монолитный кирпич, здание, построенное по современным стандартам, где высокие потолки, металлические двери, металлопластиковые окна и свежие коммуникации гарантируют новый уровень комфорта на десятилетия. Европейское качество строительства по российской цене квадратного метра – пожалуй, если и покупать квадратные метры в Подмосковье, лучше «Лесного городка» не найти…

Дата публикации: сен 30, 12:06

Все новости

Дополнительная информация по теме «Квартиры в Подмосковье: «Лесной Городок» и прочие приятные сюрпризы»