Новости

Дорога без границ: кое-что о новом Ford Kuga

Большие автомобили, что так красиво смотрятся на рекламных роликах и постерах, зачастую не очень подходят для городского режима. Во-первых, двигатель, работающий в пробках и на светофорах вхолостую, потребляет негуманные объемы топлива. Во-вторых, ценник на новые машины с отличной проходимостью «всегда и везде» нынче неприятно потяжелел. Как минимум, в два с небольшим раза. Рубль легчает, цена тяжелеет – вполне закономерный экономический процесс, что не отменяет негативной реакции на него у покупателей. Вполне понятно, что первый скачок курса спровоцировал горячий интерес состоятельных парней к автомобильным новинкам.

Пока их менее состоятельные коллеги старательно опустошали полки магазинов электроники (покупая телевизор, стиральную машину и прочее впрок), внимание тех, кто хотел сохранить более солидные суммы денег, сосредоточил на себе Ford Kuga. Наверное, не случайно форд конфигуратор на сайте официального дилера американской компании предлагает именно эту новинку – во всем ее конструкторском многообразии.

Антиблокировочная система тормозов (ABS) с системой электронного распределения тормозных усилий (EBD), электронная система курсовой устойчивости (ESP) c системой помощи при экстренном торможении (EBA), система помощи при трогании на подъеме (HLA), в сочетании с хорошей экономичностью двигателя говорят сами за себя. Эта машина равным образом способна покорять безликие асфальтные джунгли и продираться сквозь бездорожье джунглей настоящих.

Дорога без границ, один из лучших автомобилей для комфортного путешествия за рулем (в том числе и по отечественным дорогам) – в принципе все, что нужно знать о новом Ford Kuga. Отличная получилась машина!

Дата публикации: сен 29, 14:26

Все новости

Дополнительная информация по теме «Дорога без границ: кое-что о новом Ford Kuga»