Новости

Туры за мебелью в Китай: путешествие в окрестности Гуанчжоу

Туристическое путешествие не всегда совершается только лишь с туристической целью. Иногда целью становится деловое сотрудничество или экономия на товарах и услугах. Благодаря стремительной русификации множества популярных китайских торговых площадок в интернете мы давно привыкли экономить, покупая электронику и разные полезные мелочи именно в Китае. Это куда дешевле, ведь ценовую конкуренцию с китайскими гаджетами не может выиграть ни один европейский бренд.

С недавних пор оживился и рынок мебели – многие компании, что занимаются продажей мебели на территории России, сегодня сотрудничают с посредниками, закупая мебель напрямую у производителей, в Китае. По большей части, сделки заключаются на огромном оптовом рынке, примерно в 45 километрах от Гуанчжоу, где сосредоточена масса китайских фабрик. Выбирая тур за мебелью в китай, как эффективное средство снижения текущих расходов, мебельные магазины и крупные торговые сети используют эту полезную возможность для сохранения прежних цен.

Это почти невероятное (в контексте обновившегося курса) действие удается воплотить в жизнь благодаря эффективной работе посредников из мебельного дома «Персей», который помогает преодолеть языковой барьер и бюрократические преграды перед закупкой партии мебели в Китае. Воспользуйтесь шансом стимулировать угасающий спрос, как это делают ваши конкуренты – деловая поездка в Китай может стать началом нового этапа развития вашей компании!

Дата публикации: сен 22, 13:38

Все новости

Дополнительная информация по теме «Туры за мебелью в Китай: путешествие в окрестности Гуанчжоу»