Новости

Грузовики Фотон: продуктивная сила под вашим контролем

Beiqi Foton Motor Co – компания, что уже в 2005 году сохраняла за собой 4 место в Китае по производственным мощностям. В нашей стране грузовики бренда быстро набрали большой вес на рынке грузоперевозок. Отчасти популярности помогло то, что запчасти на фотон продаются по ценам ниже, чем на многие российские грузовики. Что вполне укладывается в парадигму правильного распределения средств.

Экономия на сопутствующих эксплуатации грузовиков из Китая расходах прекрасно вписывается в актуальные тенденции - изощренные сентенции теле-экспертов, к сожалению, не сильно влияют на настоящее положение дел. Кризис – он и есть кризис, а значит пришло время потуже затянуть пояса и оптимизировать расходы. Грузовики Фотон – это один из способов снизить расходную часть бюджета компании, что так или иначе причастна к грузоперевозкам. А широкий спектр автомобилей, выпускаемых китайской компаний, позволяет быстро определиться с выбором в контексте грузоподъемности, мощности мотора, вместительности и габаритов грузового автомобиля в целом.

Мы не знаем, как дальше будут развиваться события, но кое в чем уверены на все сто процентов – выбрав китайские грузовики в качестве основы автопарка, практически во всем удастся эффективно сэкономить. Продуктивная сила под вашим контролем – такова реальность использования грузовиков компании Фотон. А запчасти к ним всегда можно заказать в интернет-магазине www.antey-mk.ru.

Дата публикации: сен 17, 12:30

Все новости

Дополнительная информация по теме «Грузовики Фотон: продуктивная сила под вашим контролем»