Новости

Выкуп автомобиля: автосклассика на продажу

Продажа автомобиля отнимает время. Это прекрасно понимают все участники рынка – на автобазарах страны случаются и вовсе анекдотические случаи, когда одну и ту же машину не особенно успешно пытаются продать несколько лет. Хотя и внешне, и в техническом аспекте придраться не к чему. Правда, в последний год продажа подержанных автомобилей активизировалась – повышение кредитных ставок на автокредиты, а также не совсем внятное поведение доллара привело к смещению акцентов и на авторынке.

Покупка-продажа подержанного автомобиля, особенно если это автоклассика, несмотря на увеличившийся спрос, остается трудной задачей. Хотя бы по той причине, что дать рыночную цену может не каждый покупатель. Вот и приходится владельцу хорошей, но дорогой машины отваживать излишне хитрых покупателей, не соглашась уж слишком понижать цену. В подобных случаях, как советуют эксперты, лучше обратить внимание на выкуп авто вао, не прибегая к стандартным услугам авторынка.

Позвонив по круглосуточному телефону +7 (495) 769-93-55, подъехав по адресу г. Москва, Барышиха 14, автолюбитель получает лучшую цену, вполне отвечающую рыночному уровню (около 95%). Просто, быстро, удобно - договор может составить и представитель компании, что приезжает на встречу с клиентом в мобильном офисе. Где и проверка состояния машины, и переоформление ее занимает куда меньше времени, чем продажа авто классическим способом. Нужно продать автоклассику? Теперь вы знаете, куда обратиться!

Дата публикации: авг 28, 17:46

Все новости

Дополнительная информация по теме «Выкуп автомобиля: автосклассика на продажу»