Новости

Измайлово Бета в Москве: где остановиться, пока вы в столице

Не так давно Москву смело называли самым дорогим городом мира. Без стеснения подкрепляя это сомнительное звание доказательствами. Сегодня деловой и культурный центр нашей страны несколько изменился – во всяком случае, в отношении цен на отели позитивная динамика все же прослеживается достаточно явно. Каждое лето со всей страны в столицу стекаются туристы. Немало и заграничных гостей – несмотря на все сложности во взаимоотношениях Запада и России, туристический поток пока что не оскудевает. Впрочем, учитывая количество культурных мероприятий и достопримечательностей Москвы, подобная лояльность туристов не вызывает ни капли удивления – здесь всегда найдется место интересному и полезному времяпровождению. Приезжая в Москву с целью отдохнуть или все же поработать, тысячи людей ищут через интернет, как забронировать номер в столичной гостинице и где это сделать дешевле.

В наши не совсем…благословенные экономически времена сделать экономный выбор отеля в Москве не так-то просто – цены растут на все, что вообще имеет цену. Однако же правила без исключений редкость и в сфере бронирования отелей все еще есть интересные своей экономичностью предложения. Среди эконом-отелей, предоставляющих замечательный уровень сервиса, автору этих строк больше других нравится Измайлово Бета в Москве. Отель, состоящий из четырех крупных зданий, объединенных в единый комплекс, обладает всеми преимуществами современной гостиницы.

Во-первых, это комфортабельные одноместные номера, с ценой проживания в пару тысяч рублей (сравните с отелями по 70 тыс за номер!), где обстановка ничуть не напоминает общежитие или насквозь провинциальную советскую гостиницу. Во-вторых, здесь имеется масса дополнительных возможностей для бизнеса – от нескольких конференц-залов, где могут разместиться под 350 людей до кафе, ресторанов, спортивного комплекса.

Словом, если вы ищете, где остановиться, пока вы находитесь в Москве и не хотите стеснять никого из друзей и знакомых, обратите внимание на Измайлово Бета. Это отличное место и прекрасный пример разумной экономии на проживании в столице. Рекомендую!

Дата публикации: июл 13, 13:21

Все новости

Дополнительная информация по теме «Измайлово Бета в Москве: где остановиться, пока вы в столице»