Новости

АртТрансфер: система комфортабельных пассажирских перевозок

Поездки на общественном транспорте, в особенности, междугороднем, порой напоминают скачки на необъезженной лошади, без седла и уздечки. Уж очень…своеобразно иногда проявляют свою бизнес-смекалку отечественные предприниматели, выпуская на рейс лишь слегка переоборудованные в пассажирские автобусы грузовые автомобили. В результате пассажир испытывает на себе не только все прелести отечественных дорог, но и явные физические неудобства – попробуйте-ка высидеть несколько часов почти в неподвижности, когда колени упираются в переднее кресло!

Кроме того, в недорогих перевозках подобного рода имеется еще один существенный недостаток – безопасность. Людей в маршрутке слишком много, ведь перевозчик старается впихнуть в салон как можно больше кресел, чтобы заработать больше. Разумеется, если случится авария, остаться в живых будет довольно сложно. Стоит ли подвергать себя такому риску, испытывая судьбу? Зачем же ощущать на собственном опыте боль в затекших от длительной неподвижности ногах, дискомфорт в пояснице? Выбирайте лучшую альтернативу стандартным пассажирским перевозкам, компанию «АртТрансфер»!

Сфера интересов компании – доставка пассажиров из регионов России и ближнего зарубежья в аэропорты Москвы. И надо сказать, получается это у них удивительно хорошо! В частности, трансфер Минск Внуково (протяженностью в 700 км!) занимает всего 10 часов. При этом поездка отличается повышенной комфортностью, ведь пассажиры размещаются в уютных креслах автобусов класса Люкс, ухоженных и обустроенных. В первую очередь, радует небольшое количество пассажиромест. Их всего 20. Таким образом, удалось добиться достаточного простора для маневра (колени не приходится держать на уровне ушей), а также позаботиться о безопасности (каждое кресло снабжено ремнем безопасности). Кроме того, микроавтобусы компании «АртТрансфер» отличаются отменной технической оснащенностью, недоступной у большинства конкурентов.

Посудите сами – вы наслаждаетесь поездкой в комфортабельном кресле, в то время как в салоне работает кондиционер, грамотно настроенная сплит-система, присутствует и стабильное соединение с интернетом по Wi-Fi! Любимые песни, фильмы, чтение книг, просмотр социальных сетей - все это доступно в движении, а значит поездка пройдет быстро и незаметно! Никаких «боевичков» и громких песен сомнительного качества, водители без вредных привычек, прошедшие предрейсовую проверку – обращаясь в «АртТрансфер», вы получаете все преимущества комфортабельных пассажирских перевозок по цене, мало чем отличающейся от среднестатистической по рынку!

Дата публикации: апр 8, 13:02

Все новости

Дополнительная информация по теме «АртТрансфер: система комфортабельных пассажирских перевозок»