Новости

EPIQ 7: системы ультразвуковой диагностики премиум-класса

УЗ-аппараты компании Philips пользуются большим успехом на Западе, в Старой Европе и США. К сожалению, поддержка государственных лечебных заведений, как правило, оставляет желать лучшего – обладая несопоставимыми с зарубежными аналогами бюджетами, госклиники просто не могут себе позволить регулярное обновление медицинской техники. Крайне редко в диагностических кабинетах врач располагает оборудованием необходимого качества – в большинстве своем, вся диагностика заключена в корпус советского УЗИ, разгадывать изображение на котором сродни гаданию на кофейной гуще. С примерно равнозначным результатом.

Опытный врач, конечно же, справляется с этой почти что неподъемной для новичка задачей. Но не везде есть специалисты настолько высокого уровня, потому-то скорость постановки правильного диагноза порой слегка…обескураживает. Большинство УЗИ-аппаратов со стажем работы в десятилетие, мягко говоря, не соответствуют современным требованиям. Их давно следовало бы заменить на узи сканер цветной - аппарат последнего поколения, изобретенный известной компанией Philips. nSIGHT, запатентованная фирменная технология, позволяет рассмотреть мельчайшие детали органов человеческого тела, даже с наиболее неудобных для осмотра сегментах.

Потрясающая даже специалистов степень проникновения обеспечивается комплексным датчиком X5-1 Pure Wawe – благодаря новым разработкам сложные в диагностике пациенты получают шанс на корректное определение их состояния и первопричин болезни. Разумеется, качество постановки диагноза, а главное, его своевременность, удесятеряют шансы на возвращение к полноценной жизни! В настоящий момент официальный дистрибьютор philips работает над тем, чтобы еще больше упростить приобретение устройств серии Philips EPIQ. Не обязательно выплачивать всю сумму сразу – вопреки новоявленному курсу валют, дистрибьютор предлагает лояльные условия кредитования и программу лизинга.

Таким образом, решение купить новые узи-аппараты не станет обременением для финансового благополучия медицинского центра, а государственные клиники могут воспользоваться программой, чтобы выплачивать покупку равномерными и посильными платежами. Впрочем, пусть о качестве работы оборудования серии EPIQ 7 расскажут практикующие медики, высококлассные специалисты. Отзывы о работе с УЗ-аппаратами компании Philips читайте здесь http://epiq.info/guide/review/epiq-7.

Дата публикации: апр 6, 17:02

Все новости

Дополнительная информация по теме «EPIQ 7: системы ультразвуковой диагностики премиум-класса»