Новости

Castcom: профессиональный запуск интернет-проектов

Интернет объединил человечество, ликвидировав границы. В виртуальности не имеет значения, где именно ты находишься – общение со всем миром возможно из любой точки на карте. Первыми оценили эту возможность обычные пользователи сети, общаясь друг с другом во многочисленных чатах. Спустя годы интернет преобразился – множество мессенджеров, социальных сетей, развлекательных и информационных страниц появляется на просторах виртуальности едва ли не ежеминутно.

Интернет-торговля, сперва приносящая тонкий ручеек клиентов, в настоящее время спорит за место под солнцем с крупнейшими компаниями мира. Один из примеров – Амазон, что из мелкого магазина превратился в компанию с многомиллиардным торговым оборотом. Особенно важно получить свое отражение в сети мелкому и среднему бизнесу – интернет это еще один мощный канал привлечения новых клиентов, что критически важно в условиях новоявленного кризисного времени. Между тем, интернет не прощает ошибок. Современные пользователи привередливы и ленивы – если интернет-страничка, на которую они попали из поиска, не заинтересует их в первые же секунды, функционалом ли, манерой подачи информации, то пользователь уходит.

Чтобы удержать его, нужна помощь профессионалов. Мы рекомендуем Castcom, компанию, что успешно сопровождает более 270 интернет-проектов. Полтысячи клиентов доверили свои деньги и время Castcom и получили отличный результат – их сайты работают и приносят прибыль. Компания не просто предлагает услуги по продвижению сайтов, их разработке, но и делает это при помощи собственных программных продуктов. Разработанная специалистами система CAST.CMS позволяет быстро развернуть как простые проекты (сайт-визитка), так и крупные корпоративные сайты, со сложным функционалом и интеграцией сторонних программных решений.

Вам нужна система управления сайтами 1С-Битрикс, другие популярные варианты реализации сайтов? Все пожелания будут учтены, отражены в договоре и выполнены. Четкость выполнения взятых на себя обязательств - это свидетельство профессионализма. Ведь знания и умение их применять – только половина дела.

Важно не оставлять начатое дело на половине дороги – сайт, запущенный в свободное плаванье в интернете без грамотной поддержки, раскрутки, SEO, попросту не выдержит конкуренции. Чтобы интернет-проект приносил прибыль, нужно постоянно работать над ним, улучшая функционал, отвечая на запросы пользователей, получая не только обратную связь непосредственно от потребителей ваших товаров и услуг, но и формируя лояльность к бренду. Постоянные клиенты – это якорь, удерживающий компанию в благополучной и тихой заводи, пока конкурентов смывает цунами кризисного времени. Сотрудничая с Castcom, вы получаете ключ к успешной интернет-торговле!

По материалам http://www.castcom.ru/services/web_design/internet_portal.html.

Дата публикации: мар 18, 16:47

Все новости

Дополнительная информация по теме «Castcom: профессиональный запуск интернет-проектов»