Новости

GOLD4u: как я искал подарок на годовщину свадьбы

Поиск подарка любимой – занятие для крепких духом. Как бы хорошо ты не знал человека, подарить ему стопроцентно подходящий подарок сложно. Во-первых потому, что предложений на рынке слишком много. Во-вторых потому, что прекрасная половина человечества столь же прекрасна, как и непредсказуема. И желания ее противоречивы. Для мужского склада ума, во всяком случае. Впрочем, есть категория подарков, которая всегда в моде, несмотря ни на что. Уже несколько тысячелетий. Драгоценности, украшения – вот чем искренне интересуются женщины, живут они в Древнем Египте или в современном многотысячном городе.

В приближении десятой годовщины свадьбы я лихорадочно пролистывал страницы интернет-магазинов подарков, все больше убеждаясь – выбрать что-то определенное у меня не получится. Новые наряды? Так даже зная размеры, угадаешь ли с внешним видом дизайнерского платья? Новый мобильный телефон? Подарок слишком…практичный. Да и не подходит для первого серьезного юбилея. Вспомним строку из песни известного трио, «девушки любят брильянты», я начал искать что-то из изделий ювелиров, перебирая виртуальные украшения на множестве сайтов. Большинство из них представляло большой ассортимент украшений, но…однотипных. Слишком стандартных, чтобы понравиться прежде всего мне – тратить деньги на колечко или серьги, что выглядит, как тысячи других, довольно скучно. И не очень честно по отношению к жене – похоже, что просто ткнул пальцем в один из лотов, не глядя оплатил покупку и коробочку для нее. Я бы обиделся, например.

Коллега на работе (гусары, молчать!) посоветовала обратить внимание на магазин GOLD4u. Мол, «хочешь купить ей серьги, посмотри здесь, gold4u.ru. Красивые! Недорогие!» Заглянул, оценил. Лично мне (лично мне) понравились серьги с черепами. Правда, не решился купить именно их. Примет за намек, девушки, они такие! Лучше подобрать что-то чуть менее…провокационное. Например, серьги с фианитами (на всякий пожарный, артикул AQE42403A). Действительно красивые, золотые, смотрятся роскошно. Стоят куда меньше, чем та сумма, на которую они смотрятся. Ну вы понимаете, о чем я.

Идеальный подарок на годовщину свадьбы, мужики. Тут уж точно не нужно заморачиваться с размерами, как при выборе браслета, цепочки или кольца. Так что выбор подарка до момента вручения останется тайной – а что может быть лучше приятного сюрприза в годовщину свадьбы? GOLD4u молодцы, доставили вовремя, ценник на сайте соответствует реальной сумме оплаты, техподдержка отвечает быстро. Празднование прошло успешно, оставляю отзыв, чтоб не забыть, куда обращаться в следующий раз. Ведь я еще очень надеюсь встретить и дату 20-летия совместной жизни…

По материалам http://www.gold4u.ru/sergi

Дата публикации: мар 18, 13:49

Все новости

Дополнительная информация по теме «GOLD4u: как я искал подарок на годовщину свадьбы»